台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土地銀行汐科分行行舍租賃

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「土地銀行汐科分行行舍租賃」已於 2020/10/27 決標,決標金額 23,700,000 元(約 2,370 萬),得標廠商為遠雄國際投資股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠雄國際投資股份有限公司
決標金額23,700,000 元(約 2,370 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額23,730,060 元(約 2,373 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/30
決標日期2020/10/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號109-148-001
預算金額23,730,060 元(約 2,373 萬)
底價金額23,730,060 元
總決標金額23,700,000 元(約 2,370 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠雄國際投資股份有限公司公司資料↗ 得標 23,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→