台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國分行行舍整修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「建國分行行舍整修工程」已於 2019/11/07 決標,決標金額 5,710,000 元(約 571 萬),得標廠商為班超室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商班超室內裝修工程有限公司
決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-D027-097
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
班超室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 5,710,000 元
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大寬發展股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/10/31 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 5,710,000 元