台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆分行營業廳裝修工程變更追加減工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「基隆分行營業廳裝修工程變更追加減工程」已於 2019/12/10 決標,決標金額 661,151 元(約 66 萬),得標廠商為祥日室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商祥日室內裝修有限公司
決標金額661,151 元(約 66 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額759,851 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-D014-002-1
預算金額759,851 元(約 76 萬)
底價金額661,151 元
總決標金額661,151 元(約 66 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥日室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 661,151 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→