台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工訓練所學員/員工膳食勤務承攬採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「員工訓練所學員/員工膳食勤務承攬採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 1,174,668 元(約 117 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泰團膳股份有限公司
決標金額1,174,668 元(約 117 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/01/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B059-00X-1
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,174,668 元(約 117 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 得標 1,174,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→