台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

存摺類取款憑條30,000束

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「存摺類取款憑條30,000束」已於 2019/11/07 決標,決標金額 352,800 元(約 35 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額352,800 元(約 35 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B056-00M
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額352,800 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 352,800 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/08 決標公告 352,800 元