台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加入拓墣科技股份有限公司「拓墣產業研究院」會員二年

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「加入拓墣科技股份有限公司「拓墣產業研究院」會員二年」已於 2019/12/11 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為拓墣科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓墣科技股份有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B051-00N
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓墣科技股份有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→