台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合存款存摺封套400束

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「綜合存款存摺封套400束」已於 2019/11/20 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為常昇實業有限公司。

決標結果
得標廠商常昇實業有限公司
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B050-00M
預算金額
底價金額266,000 元
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
常昇實業有限公司公司資料↗ 得標 258,000 元
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/10/23 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/21 決標公告 258,000 元