台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦報表發送工作

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「電腦報表發送工作」已於 2021/07/29 決標,決標金額 286,800 元(約 29 萬),得標廠商為速達服務社。

決標結果
得標廠商速達服務社
決標金額286,800 元(約 29 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額316,800 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/07/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B033-00E-2
預算金額316,800 元(約 32 萬)
底價金額286,800 元
總決標金額286,800 元(約 29 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速達服務社公司資料↗ 得標 286,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→