台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

因應IFRS9之未上市(櫃)公司評價專案服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「因應IFRS9之未上市(櫃)公司評價專案服務」已於 2019/06/11 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2019/06/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B027-00V
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元
台灣埃士信全球有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 公開招標公告
  2. 2019/05/31 無法決標公告
  3. 2019/05/31 公開招標公告
  4. 2019/06/12 決標公告 990,000 元