台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民國109年度元旦贈品─大型約會日誌3,167份、中型約會日誌41,150份及日曆小手冊57,275份

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「民國109年度元旦贈品─大型約會日誌3,167份、中型約會日誌41,150份及日曆小手冊57,275份」已於 2019/07/30 決標,決標金額 1,819,987 元(約 182 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商如寶興業股份有限公司
決標金額1,819,987 元(約 182 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-B025-00Q
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,819,987 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,819,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/11 公開招標公告
  2. 2019/06/28 無法決標公告
  3. 2019/06/28 公開招標公告
  4. 2019/07/05 無法決標公告
  5. 2019/07/09 公開招標公告
  6. 2019/07/17 無法決標公告
  7. 2019/07/18 公開招標公告
  8. 2019/07/22 公開招標更正公告
  9. 2019/07/31 決標公告 1,819,987 元