樂活養老貸款業務影片製作
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「樂活養老貸款業務影片製作」已於 2019/06/11 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為億達影音多媒體科技有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-B016-00T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 溱基創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彭來先導有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國風傳媒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝦米智慧媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛慕創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百官爵廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 決標公告 900,000 元