愛金卡聯名信用卡申請書200,000份及國際信用卡聯名卡申請書100,000份
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「愛金卡聯名信用卡申請書200,000份及國際信用卡聯名卡申請書100,000份」已於 2019/05/03 決標,得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-B006-00T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綺益彩印科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 第一美卡事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/03 決標公告