租賃影印機
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃影印機」已於 2019/10/22 決標,決標金額 2,596,200 元(約 260 萬),得標廠商為金儀股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 108-A020-00A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,745,000 元 |
| 總決標金額 | 2,596,200 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金儀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,596,200 元 |
| 震旦行股份有限公司台北十一分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 2,596,200 元