台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛分行監視系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「博愛分行監視系統設備」已於 2019/10/23 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為亞摩斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞摩斯企業有限公司
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/24
決標日期2019/10/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-A019-105
預算金額
底價金額845,875 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞摩斯企業有限公司公司資料↗ 得標 787,500 元
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/25 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/14 公開招標公告
  4. 2019/10/24 決標公告 787,500 元