台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行舍租賃採購:台中市西屯區文心路二段598號1,2樓及地下室。

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行舍租賃採購:台中市西屯區文心路二段598號1,2樓及地下室。」已於 2019/08/29 決標,決標金額 43,785,000 元(約 4,379 萬),得標廠商為國建營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國建營造工程股份有限公司
決標金額43,785,000 元(約 4,379 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額43,800,000 元(約 4,380 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/08/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號108-094-001
預算金額43,800,000 元(約 4,380 萬)
底價金額43,800,000 元
總決標金額43,785,000 元(約 4,379 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國建營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 25,180,753 元
金振實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 決標公告 43,785,000 元
  2. 2019/10/05 更正決標公告