臺南分行空調系統改善案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺南分行空調系統改善案」已於 2018/05/15 決標,決標金額 1,990,799 元(約 199 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-D004-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,799 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,990,799 元 |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開招標公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 1,990,799 元