台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東板橋分行營業廳裝修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「東板橋分行營業廳裝修工程」已於 2018/02/08 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為禾莘室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商禾莘室內裝修有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2018/02/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號107-D001-095
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
林坤煌室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
美樂儀室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/02 公開招標更正公告
  3. 2018/03/02 決標公告 2,060,000 元