台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行員工訓練所行政大樓暨羽球館、網球場及北檔倉庫大樓環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行員工訓練所行政大樓暨羽球館、網球場及北檔倉庫大樓環境清潔維護」已於 2019/11/13 決標,決標金額 1,177,050 元(約 118 萬),得標廠商為宥竤企業社。

決標結果
得標廠商宥竤企業社
決標金額1,177,050 元(約 118 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額1,177,050 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/13
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號107-C001-00X-1
預算金額1,177,050 元(約 118 萬)
底價金額1,177,050 元
總決標金額1,177,050 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥竤企業社公司資料↗ 得標 1,177,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→