台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刊登臺鐵員林站車站壁貼廣告

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「刊登臺鐵員林站車站壁貼廣告」已於 2018/11/01 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為灥家祥企業有限公司。

決標結果
得標廠商灥家祥企業有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額265,000 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/11/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號107-B061-00K
預算金額265,000 元(約 27 萬)
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
灥家祥企業有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→