107年度業務部文書處理勞務承攬
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「107年度業務部文書處理勞務承攬」已於 2018/09/13 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/09/13 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-B032-00M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 906,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 東光電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/14 決標公告 860,000 元