台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓通分行監視系統設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「圓通分行監視系統設備」已於 2018/10/12 決標,決標金額 801,700 元(約 80 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商良福保全股份有限公司
決標金額801,700 元(約 80 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/10/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號107-A018-158
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額801,700 元(約 80 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福保全股份有限公司公司資料↗ 得標 801,700 元
震豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
非凡國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
旖婕國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
信美數位資通有限公司公司資料↗ 未得標
匯盈數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開招標公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/09/28 公開招標公告
  4. 2018/10/17 決標公告 801,700 元