台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羽球館球場地墊6面

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「羽球館球場地墊6面」已於 2018/09/07 決標,決標金額 657,600 元(約 66 萬),得標廠商為寶樹體育設備工程有限公司。

決標結果
得標廠商寶樹體育設備工程有限公司
決標金額657,600 元(約 66 萬)
決標日期2018/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/09/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號107-A001-00X
預算金額
底價金額657,600 元
總決標金額657,600 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶樹體育設備工程有限公司公司資料↗ 得標 657,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2017/10/12 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2018/01/23 公開徵求廠商提供參考資料
  4. 2018/01/30 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  5. 2018/06/01 公開徵求廠商提供參考資料
  6. 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/09/12 決標公告 657,600 元