台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓資訊處電腦專用不斷電源系統設備維護案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓資訊處電腦專用不斷電源系統設備維護案」已於 2017/10/30 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為瑋辰工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑋辰工程有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2017/10/30
預算金額882,000 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-D029-00E
預算金額882,000 元(約 88 萬)
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰工程有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→