台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化備援中心機電改善案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「彰化備援中心機電改善案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 13,380,000 元(約 1,338 萬),得標廠商為銘欣技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘欣技術工程有限公司
決標金額13,380,000 元(約 1,338 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/11/14
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-D023-00E
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額13,380,000 元(約 1,338 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘欣技術工程有限公司公司資料↗ 得標 13,380,000 元
詠通科技工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/08 無法決標公告
  3. 2017/11/08 公開招標公告
  4. 2017/11/20 決標公告 13,380,000 元