台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中崙分行營業廳裝修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「中崙分行營業廳裝修工程」已於 2017/04/25 決標,決標金額 3,357,037 元(約 336 萬),得標廠商為橙毅室內裝修設計企業有限公司。

決標結果
得標廠商橙毅室內裝修設計企業有限公司
決標金額3,357,037 元(約 336 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/04/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-D005-106
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,357,037 元(約 336 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ 得標 3,357,037 元
詠琦室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣亞室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/13 公開招標公告
  2. 2017/05/18 決標公告 3,357,037 元