台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行員工訓練所行政大樓暨羽球館、網球場及北檔倉庫大樓環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行員工訓練所行政大樓暨羽球館、網球場及北檔倉庫大樓環境清潔維護」已於 2017/11/20 決標,決標金額 589,995 元(約 59 萬),得標廠商為駿潔盈有限公司。

決標結果
得標廠商駿潔盈有限公司
決標金額589,995 元(約 59 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-C002-00X
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額589,995 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿潔盈有限公司公司資料↗ 得標 589,995 元
毅潔環保有限公司公司資料↗ 未得標
綠勵國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開招標公告
  2. 2017/11/21 決標公告 589,995 元