臺北倉庫印刷物品託運勞務服務承攬
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺北倉庫印刷物品託運勞務服務承攬」已於 2017/08/15 決標,決標金額 836,408 元(約 84 萬),得標廠商為全統物流股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-B051-00A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,181 元 |
| 總決標金額 | 836,408 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全統物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,408 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/16 決標公告 836,408 元