台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續約個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬一年

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「續約個人金融部卡片業務資料處理勞務承攬一年」已於 2018/12/03 決標,決標金額 2,376,869 元(約 238 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額2,376,869 元(約 238 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額2,376,869 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/12/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-B044-00T-1
預算金額2,376,869 元(約 238 萬)
底價金額2,376,869 元
總決標金額2,376,869 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 2,376,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→