106年度業務部文書處理勞務承攬
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「106年度業務部文書處理勞務承攬」已於 2017/08/01 決標,決標金額 848,400 元(約 85 萬),得標廠商為東光電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/02 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-B042-00M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 848,400 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東光電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,400 元 |
| 新加坡商德安中華有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松柏人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/25 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/02 決標公告 848,400 元