台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合存款存摺封套400束

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「綜合存款存摺封套400束」已於 2017/06/22 決標,決標金額 264,200 元(約 26 萬),得標廠商為常昇實業有限公司。

決標結果
得標廠商常昇實業有限公司
決標金額264,200 元(約 26 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-B041-00M
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額264,200 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
常昇實業有限公司公司資料↗ 得標 264,200 元
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/15 無法決標公告
  4. 2017/06/26 決標公告 264,200 元