台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新進一般金融人員甄試試務工作。

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「106年新進一般金融人員甄試試務工作。」已於 2017/06/12 決標,決標金額 1,785,230 元(約 179 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣金融研訓院
決標金額1,785,230 元(約 179 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/13
決標日期2017/06/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-B029-00C
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,785,230 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 得標 1,785,230 元
財團法人中國文化大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/13 決標公告 1,785,230 元