106年度逾催庶務勞務承攬
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「106年度逾催庶務勞務承攬」已於 2017/07/04 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為新加坡商德安中華有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-B015-00Z |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商德安中華有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/06 決標公告 7,700,000 元