台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刷卡機感熱紙簽帳單500,000卷

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「刷卡機感熱紙簽帳單500,000卷」已於 2017/04/07 決標,得標廠商為大堡資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商大堡資訊用品股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/04/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-B001-00T
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大堡資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標
彥雅企業有限公司公司資料↗ 未得標
巨川資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫榮印刷有限公司公司資料↗ 未得標
利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科進有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 公開招標公告
  2. 2017/04/07 決標公告