台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

晶片金融卡卡片

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「晶片金融卡卡片」已於 2017/11/28 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-A023-00H
預算金額
底價金額4,275,000 元
總決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,095,000 元
東元捷德科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
第一美卡事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 4,095,000 元