仁武分行監視系統設備
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「仁武分行監視系統設備」已於 2017/05/08 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為尚映企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/08 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-A011-00M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 993,125 元 |
| 總決標金額 | 795,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚映企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,000 元 |
| 良友科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔚亞股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/04/25 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 795,000 元