台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託收運保全兌幣機服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託收運保全兌幣機服務」已於 2017/05/26 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為立保保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商立保保全股份有限公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-A008-00M
預算金額
底價金額5,760,000 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立保保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元
台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/05/04 無法決標公告
  3. 2017/05/04 公開招標公告
  4. 2017/05/31 決標公告 2,880,000 元