台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西三重分行公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「西三重分行公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地」已於 2017/07/28 決標,決標金額 31,635,000 元(約 3,164 萬),得標廠商為群禾建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商群禾建設股份有限公司
決標金額31,635,000 元(約 3,164 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/07/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-100-001
預算金額
底價金額33,300,000 元
總決標金額31,635,000 元(約 3,164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群禾建設股份有限公司公司資料↗ 得標 31,635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/28 決標公告 31,635,000 元