台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安分行二樓廁所茶水間整修工程

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「長安分行二樓廁所茶水間整修工程」已於 2017/12/04 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號106-008-D001
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元
中工營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
汶羲室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
竑展企業社公司資料↗ 未得標
鳳翔室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
新標營造有限公司公司資料↗ 未得標
博維土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/07 決標公告 720,000 元