台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度第1期無到期日非累積次順位金融債券承銷服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「105年度第1期無到期日非累積次順位金融債券承銷服務」已於 2016/12/09 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為凱基證券股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱基證券股份有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-B065-00V
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱基證券股份有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元
元富證券股份有限公司公司資料↗ 未得標
元大證券股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/12 決標公告 3,750,000 元