民國106年元旦贈品─大型約會日誌2,950份、中型約會日誌43,250份、日曆小手冊74,000份
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「民國106年元旦贈品─大型約會日誌2,950份、中型約會日誌43,250份、日曆小手冊74,000份」已於 2016/07/21 決標,決標金額 1,955,374 元(約 196 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 決標日期 | 2016/07/21 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-B035-00Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,955,374 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如寶興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,955,374 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦林印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暘名企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/26 決標公告 1,955,374 元