台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西式開窗信封1,800箱

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「西式開窗信封1,800箱」已於 2016/07/04 決標,決標金額 698,400 元(約 70 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志泰餘紙袋展業有限公司
決標金額698,400 元(約 70 萬)
決標日期2016/07/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/07
決標日期2016/07/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-B017-00T
預算金額
底價金額846,000 元
總決標金額698,400 元(約 70 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 得標 698,400 元
成益紙品有限公司公司資料↗ 未得標
東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/07 決標公告 698,400 元