台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委外遞送票據服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委外遞送票據服務」已於 2016/12/09 決標,決標金額 2,471,700 元(約 247 萬),得標廠商為新加坡商德安中華有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商德安中華有限公司台灣分公司
決標金額2,471,700 元(約 247 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額2,741,700 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-B011-00M-1
預算金額2,741,700 元(約 274 萬)
底價金額2,471,700 元
總決標金額2,471,700 元(約 247 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商德安中華有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,471,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 決標公告 2,471,700 元
  2. 2016/12/15 更正決標公告