台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委外遞送票據服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委外遞送票據服務」已於 2016/04/18 決標,決標金額 15,726,600 元(約 1,573 萬),得標廠商為新加坡商德安中華有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商德安中華有限公司台灣分公司
決標金額15,726,600 元(約 1,573 萬)
決標日期2016/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-B011-00M
預算金額
底價金額15,740,000 元
總決標金額15,726,600 元(約 1,573 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商德安中華有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 15,726,600 元
中華快遞股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開招標公告
  2. 2016/04/08 無法決標公告
  3. 2016/04/08 公開招標公告
  4. 2016/04/19 決標公告 15,726,600 元