台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行七十年紀念特刊

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行七十年紀念特刊」已於 2016/04/11 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商集思創意顧問股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2016/04/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/11
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-B001-00D
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
唐潮文創設計事業有限公司公司資料↗ 未得標
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 未得標
漢翼創意有限公司公司資料↗ 未得標
紅藍創意傳播股份有限公司公司資料↗ 未得標
商訊文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/15 決標公告 2,700,000 元