委託保全護送服務增購案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託保全護送服務增購案」已於 2018/11/12 決標,決標金額 78,498,420 元(約 7,850 萬),得標廠商為立保保全股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-A023-00M-1 |
| 預算金額 | 78,498,420 元(約 7,850 萬) |
| 底價金額 | 78,498,420 元 |
| 總決標金額 | 78,498,420 元(約 7,850 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立保保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,590,100 元 |
| 台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 14,908,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 決標公告 78,498,420 元
- 2018/11/27 更正決標公告