台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託承辦收運保全增購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託承辦收運保全增購」已於 2018/03/12 決標,決標金額 4,368,650 元(約 437 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)
決標金額4,368,650 元(約 437 萬)
決標日期2018/03/12
預算金額4,368,650 元(約 437 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/21
決標日期2018/03/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號105-A022-00M-1
預算金額4,368,650 元(約 437 萬)
底價金額4,368,650 元
總決標金額4,368,650 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,368,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→