台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

懷寧大樓4部電梯之保養(半責制)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「懷寧大樓4部電梯之保養(半責制)」已於 2015/09/09 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額444,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-D007-00A
預算金額444,000 元(約 44 萬)
底價金額444,000 元
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→