台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工訓練所植栽綠化維護管理

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「員工訓練所植栽綠化維護管理」已於 2016/09/09 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為和庭園藝有限公司。

決標結果
得標廠商和庭園藝有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額650,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/22
決標日期2016/09/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-C001-00X-1
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和庭園藝有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→