台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理105年信用卡特惠商家募集

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託辦理105年信用卡特惠商家募集」已於 2015/11/30 決標,決標金額 1,578,000 元(約 158 萬),得標廠商為米嚕喜商拓通路股份有限公司。

決標結果
得標廠商米嚕喜商拓通路股份有限公司
決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-B061-00T
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額1,578,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
米嚕喜商拓通路股份有限公司公司資料↗ 得標 1,578,000 元
龐寶顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2015/11/13 無法決標公告
  3. 2015/11/13 公開招標公告
  4. 2015/12/03 決標公告 1,578,000 元