台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「退休給付之員工福利採用國際會計準則(IFRS)委任精算服務」

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「104年度「退休給付之員工福利採用國際會計準則(IFRS)委任精算服務」」已於 2015/11/27 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為加得顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商加得顧問股份有限公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/27
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-B060-00C
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加得顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 538,000 元
美世顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/30 決標公告 538,000 元